
Нажмите для увеличения
Саморез для дерева 3,5x55 мм Standers усиленный черный
Артикул: 42625-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 3.5мм |
| Тип | фосфатированный |
| Длина | 55мм |
| Цвет покрытия | черный |
| Вид | усиленный |
| Производитель | Standers |
Описание
Саморез для дерева 3,5x55 мм Standers усиленный черный — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 3.5 мм |
| Тип | фосфатированный |
| Длина | 55 мм |
| Цвет покрытия | черный |
| Вид | усиленный |
| Производитель | Standers |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.