
Нажмите для увеличения
Саморез для дерева 6х50 мм Torx оцинкованный
Артикул: 42477-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 6мм |
| Назначение | для твердых пород дерева |
| Тип | оцинкованный |
| Длина | 50мм |
| Цвет покрытия | желтый |
| Производитель | Torx |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Саморез для дерева 6х50 мм Torx оцинкованный от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 6 мм |
| Назначение | для твердых пород дерева |
| Тип | оцинкованный |
| Длина | 50 мм |
| Цвет покрытия | желтый |
| Производитель | Torx |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.