
Нажмите для увеличения
Саморез для дерева 6х70 мм Torx оцинкованный
Артикул: 42475-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 6мм |
| Назначение | для твердых пород дерева |
| Тип | оцинкованный |
| Длина | 70мм |
| Цвет покрытия | желтый |
| Производитель | Torx |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Саморез для дерева 6х70 мм Torx оцинкованный по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 6 мм |
| Назначение | для твердых пород дерева |
| Тип | оцинкованный |
| Длина | 70 мм |
| Цвет покрытия | желтый |
| Производитель | Torx |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.