
Нажмите для увеличения
Сетка плетеная N 10 Р 10х10х1,2х1500 мм ГОСТ 5336-80
Артикул: 63718-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 1500мм |
| Тип | N 10 |
| Поверхность | без покрытия |
| Размер ячейки | 10х10 |
| Диаметр проволоки | 1.2мм |
| Форма | ромбическая |
Описание
Предлагаем Сетка плетеная N 10 Р 10х10х1,2х1500 мм ГОСТ 5336-80 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Ширина | 1500 мм |
| Тип | N 10 |
| Поверхность | без покрытия |
| Размер ячейки | 10х10 |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Форма | ромбическая |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.