
Нажмите для увеличения
Сетка плетеная N 100 100х100х5х2500 мм ГОСТ 5336-80
Артикул: 63765-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 2500мм |
| Тип | N 100 |
| Поверхность | без покрытия |
| Размер ячейки | 100х100 |
| Диаметр проволоки | 5мм |
| Форма | квадратная |
Описание
Сетка плетеная N 100 100х100х5х2500 мм ГОСТ 5336-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Ширина | 2500 мм |
| Тип | N 100 |
| Поверхность | без покрытия |
| Размер ячейки | 100х100 |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Форма | квадратная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.