
Нажмите для увеличения
Сетка плетеная N 15 15х15х1,6х1000 мм ГОСТ 5336-80
Артикул: 63710-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 1000мм |
| Тип | N 15 |
| Поверхность | без покрытия |
| Размер ячейки | 15х15 |
| Диаметр проволоки | 1.6мм |
| Форма | квадратная |
Описание
Предлагаем Сетка плетеная N 15 15х15х1,6х1000 мм ГОСТ 5336-80 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Ширина | 1000 мм |
| Тип | N 15 |
| Поверхность | без покрытия |
| Размер ячейки | 15х15 |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Форма | квадратная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.