
Нажмите для увеличения
Сетка плетеная N 25 25х25х2,5х2000 мм ГОСТ 5336-80
Артикул: 63751-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 2000мм |
| Тип | N 25 |
| Поверхность | без покрытия |
| Размер ячейки | 25х25 |
| Диаметр проволоки | 2.5мм |
| Форма | квадратная |
Описание
Сетка плетеная N 25 25х25х2,5х2000 мм ГОСТ 5336-80 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Ширина | 2000 мм |
| Тип | N 25 |
| Поверхность | без покрытия |
| Размер ячейки | 25х25 |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Форма | квадратная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.