
Нажмите для увеличения
Сетка плетеная оцинкованная N 10 10х10х1,2х1000 мм ГОСТ 5336-80
Артикул: 63633-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 1000мм |
| Поверхность | оцинкованное покрытие |
| Диаметр проволоки | 1.2мм |
| Тип | N 10 |
| Размер ячейки | 10х10 |
| Форма | квадратная |
Описание
Сетка плетеная оцинкованная N 10 10х10х1,2х1000 мм ГОСТ 5336-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Ширина | 1000 мм |
| Поверхность | оцинкованное покрытие |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип | N 10 |
| Размер ячейки | 10х10 |
| Форма | квадратная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.