
Нажмите для увеличения
Сетка плетеная оцинкованная N 15 15х15х1,8х2000 мм ГОСТ 5336-80
Артикул: 63674-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 2000мм |
| Тип | N 15 |
| Поверхность | оцинкованное покрытие |
| Размер ячейки | 15х15 |
| Диаметр проволоки | 1.8мм |
| Форма | квадратная |
Описание
Сетка плетеная оцинкованная N 15 15х15х1,8х2000 мм ГОСТ 5336-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Ширина | 2000 мм |
| Тип | N 15 |
| Поверхность | оцинкованное покрытие |
| Размер ячейки | 15х15 |
| Диаметр проволоки | 1.8 мм |
| Форма | квадратная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.