
Нажмите для увеличения
Сетка плетеная оцинкованная N 80 80х80х4х2000 мм ГОСТ 5336-80
Артикул: 63685-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 2000мм |
| Тип | N 80 |
| Поверхность | оцинкованное покрытие |
| Размер ячейки | 80х80 |
| Диаметр проволоки | 4мм |
| Форма | квадратная |
Описание
Предлагаем Сетка плетеная оцинкованная N 80 80х80х4х2000 мм ГОСТ 5336-80 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Ширина | 2000 мм |
| Тип | N 80 |
| Поверхность | оцинкованное покрытие |
| Размер ячейки | 80х80 |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Форма | квадратная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.