
Нажмите для увеличения
Сетка шарнирная узловая без покрытия 1,62х50 м d=2,5 мм ТУ 25.11.23.110.001
Артикул: 102607-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 25.11.23.110.001 |
| Тип | Узловая |
| Высота | 1620мм |
| Длина | 50000мм |
| Поверхность | Без покрытия |
Описание
Предлагаем Сетка шарнирная узловая без покрытия 1,62х50 м d=2,5 мм ТУ 25.11.23.110.001 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 25.11.23.110.001 |
| Тип | Узловая |
| Высота | 1620 мм |
| Длина | 50000 мм |
| Поверхность | Без покрытия |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.