
Нажмите для увеличения
Сгон никелевый неразъемный н/р 1/2" 249 мм VALTEC
Артикул: 50984-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | VALTEC |
| Длина | 249мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип резьбы | н/р |
| Размер резьбы | 15мм |
| Вид | неразъемный |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Сгон никелевый неразъемный н/р 1/2" 249 мм VALTEC от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | VALTEC |
| Длина | 249 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип резьбы | н/р |
| Размер резьбы | 15 мм |
| Вид | неразъемный |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.