
Нажмите для увеличения
Сгон никелевый неразъемный н/р 1/2" 80 мм VALTEC
Артикул: 50979-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | VALTEC |
| Длина | 80мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип резьбы | н/р |
| Размер резьбы | 15мм |
| Вид | неразъемный |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Сгон никелевый неразъемный н/р 1/2" 80 мм VALTEC по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | VALTEC |
| Длина | 80 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип резьбы | н/р |
| Размер резьбы | 15 мм |
| Вид | неразъемный |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.