
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 3,5х1,5х0,3 мм М16 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144065-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М16 |
| Назначение | Уплотнительная |
| Толщина | 0.3мм |
| Внутренний диаметр | 1.5мм |
| Диаметр | 3.5мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Описание
Шайба медная уплотнительная 3,5х1,5х0,3 мм М16 ГОСТ 11371-78 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | М16 |
| Назначение | Уплотнительная |
| Толщина | 0.3 мм |
| Внутренний диаметр | 1.5 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.