
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 30х24х3 мм М12 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144218-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 24мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М12 |
| Толщина | 3мм |
| Диаметр | 30мм |
Описание
Цветные металлы: Шайба медная уплотнительная 30х24х3 мм М12 ГОСТ 11371-78. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М12 |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр | 30 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.