
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 37х19х3 мм М10 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144247-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 19мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М10 |
| Толщина | 3мм |
| Диаметр | 37мм |
Описание
Цветные металлы: Шайба медная уплотнительная 37х19х3 мм М10 ГОСТ 11371-78. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М10 |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр | 37 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.