
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 39х21х3 мм М4 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144275-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М4 |
| Назначение | Уплотнительная |
| Толщина | 3мм |
| Внутренний диаметр | 21мм |
| Диаметр | 39мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Описание
Шайба медная уплотнительная 39х21х3 мм М4 ГОСТ 11371-78 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | М4 |
| Назначение | Уплотнительная |
| Толщина | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.