
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 39х22х3 мм М1 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144276-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 22мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М1 |
| Толщина | 3мм |
| Диаметр | 39мм |
Описание
Шайба медная уплотнительная 39х22х3 мм М1 ГОСТ 11371-78 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М1 |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр | 39 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.