
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 44х25х4 мм М4 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144052-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М4 |
| Назначение | Уплотнительная |
| Толщина | 4мм |
| Внутренний диаметр | 25мм |
| Диаметр | 44мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Описание
Цветные металлы: Шайба медная уплотнительная 44х25х4 мм М4 ГОСТ 11371-78. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | М4 |
| Назначение | Уплотнительная |
| Толщина | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.