
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 4х2,2х0,3 мм М3 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144093-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М3 |
| Толщина | 0.3мм |
| Диаметр | 4мм |
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 2.2мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Описание
Цветные металлы: Шайба медная уплотнительная 4х2,2х0,3 мм М3 ГОСТ 11371-78. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | М3 |
| Толщина | 0.3 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.