
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 50х25х4 мм М6 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144299-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 25мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М6 |
| Толщина | 4мм |
| Диаметр | 50мм |
Описание
Шайба медная уплотнительная 50х25х4 мм М6 ГОСТ 11371-78 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М6 |
| Толщина | 4 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.