
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 50х26х4 мм М8 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144302-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 26мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М8 |
| Толщина | 4мм |
| Диаметр | 50мм |
Описание
Цветные металлы: Шайба медная уплотнительная 50х26х4 мм М8 ГОСТ 11371-78. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М8 |
| Толщина | 4 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.