
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 66х34х5 мм М2 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144056-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М2 |
| Назначение | Уплотнительная |
| Толщина | 5мм |
| Внутренний диаметр | 34мм |
| Диаметр | 66мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Описание
Шайба медная уплотнительная 66х34х5 мм М2 ГОСТ 11371-78 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | М2 |
| Назначение | Уплотнительная |
| Толщина | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.