
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 66х37х5 мм ГОСТ 11371-78
Артикул: 144336-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ММ |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр | 66мм |
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 37мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Описание
Шайба медная уплотнительная 66х37х5 мм ГОСТ 11371-78 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | ММ |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.