
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 8х2,7х0,5 мм М6 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144135-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М6 |
| Толщина | 0.5мм |
| Диаметр | 8мм |
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 2.7мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Описание
Шайба медная уплотнительная 8х2,7х0,5 мм М6 ГОСТ 11371-78 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | М6 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 2.7 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.