
Нажмите для увеличения
Шайба медная уплотнительная 8х3,2х0,5 мм М12 ГОСТ 11371-78
Артикул: 144139-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 3.2мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М12 |
| Толщина | 0.5мм |
| Диаметр | 8мм |
Описание
Шайба медная уплотнительная 8х3,2х0,5 мм М12 ГОСТ 11371-78 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Назначение | Уплотнительная |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
| Марка | М12 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.