
Нажмите для увеличения
Шина алюминиевая прессованная 100х100 А5Е ГОСТ 15176-89
Артикул: 142834-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | А5Е |
| Назначение | Электротехническая |
| Толщина | 100мм |
| Ширина | 100мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
Описание
Шина алюминиевая прессованная 100х100 А5Е ГОСТ 15176-89 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | А5Е |
| Назначение | Электротехническая |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.