
Нажмите для увеличения
Шина алюминиевая прессованная 25х80 А5 ГОСТ 15176-89
Артикул: 143067-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Электротехническая |
| Ширина | 80мм |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
| Марка | А5 |
| Толщина | 25мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
Описание
Цветные металлы: Шина алюминиевая прессованная 25х80 А5 ГОСТ 15176-89. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Назначение | Электротехническая |
| Ширина | 80 мм |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
| Марка | А5 |
| Толщина | 25 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.