
Нажмите для увеличения
Шина алюминиевая прессованная 3х20 А5 ГОСТ 15176-89
Артикул: 142820-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | А5 |
| Назначение | Электротехническая |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 20мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
Описание
Шина алюминиевая прессованная 3х20 А5 ГОСТ 15176-89 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | А5 |
| Назначение | Электротехническая |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.