
Нажмите для увеличения
Шина алюминиевая прессованная 5х50 А5 ГОСТ 15176-89
Артикул: 142838-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | А5 |
| Назначение | Электротехническая |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 50мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
Описание
Шина алюминиевая прессованная 5х50 А5 ГОСТ 15176-89 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | А5 |
| Назначение | Электротехническая |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.