
Нажмите для увеличения
Шина алюминиевая прессованная 6х140 А6 ГОСТ 15176-89
Артикул: 142939-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | А6 |
| Толщина | 6мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Назначение | Электротехническая |
| Ширина | 140мм |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
Описание
Цветные металлы: Шина алюминиевая прессованная 6х140 А6 ГОСТ 15176-89. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | А6 |
| Толщина | 6 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Назначение | Электротехническая |
| Ширина | 140 мм |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.