
Нажмите для увеличения
Шина алюминиевая прессованная 6х35 А5Е ГОСТ 15176-89
Артикул: 142923-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | А5Е |
| Толщина | 6мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Назначение | Электротехническая |
| Ширина | 35мм |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
Описание
Шина алюминиевая прессованная 6х35 А5Е ГОСТ 15176-89 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | А5Е |
| Толщина | 6 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Назначение | Электротехническая |
| Ширина | 35 мм |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.