
Нажмите для увеличения
Шина алюминиевая прессованная 9х30 А5Е ГОСТ 15176-89
Артикул: 143010-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Электротехническая |
| Ширина | 30мм |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
| Марка | А5Е |
| Толщина | 9мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
Описание
Цветные металлы: Шина алюминиевая прессованная 9х30 А5Е ГОСТ 15176-89. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Назначение | Электротехническая |
| Ширина | 30 мм |
| Стандарт | ГОСТ 15176-89 |
| Марка | А5Е |
| Толщина | 9 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.