
Нажмите для увеличения
Шина медная 100х8 ШМТ ГОСТ 434-78
Артикул: 143432-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ШМТ |
| Назначение | Электротехническая |
| Толщина | 8мм |
| Ширина | 100мм |
| Тип | Твердая |
| Способ изготовления | Изолированная |
| Стандарт | ГОСТ 434-78 |
Описание
Шина медная 100х8 ШМТ ГОСТ 434-78 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | ШМТ |
| Назначение | Электротехническая |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Тип | Твердая |
| Способ изготовления | Изолированная |
| Стандарт | ГОСТ 434-78 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.