
Нажмите для увеличения
Шина медная 30х12,5 ШММ ГОСТ 434-78
Артикул: 143126-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ШММ |
| Назначение | Для заземления |
| Толщина | 12.5мм |
| Ширина | 30мм |
| Тип | Мягкая |
| Стандарт | ГОСТ 434-78 |
Описание
Цветные металлы: Шина медная 30х12,5 ШММ ГОСТ 434-78. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | ШММ |
| Назначение | Для заземления |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип | Мягкая |
| Стандарт | ГОСТ 434-78 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.