
Нажмите для увеличения
Шина медная 40х5 ШММ ГОСТ 434-78
Артикул: 143241-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ШММ |
| Назначение | Для трансформаторов |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 40мм |
| Тип | Мягкая |
| Стандарт | ГОСТ 434-78 |
Описание
Цветные металлы: Шина медная 40х5 ШММ ГОСТ 434-78. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | ШММ |
| Назначение | Для трансформаторов |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Тип | Мягкая |
| Стандарт | ГОСТ 434-78 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.