
Нажмите для увеличения
Шина медная 55х10 М3 ГОСТ 434-78
Артикул: 143321-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М3 |
| Назначение | Электротехническая |
| Толщина | 10мм |
| Ширина | 55мм |
| Способ изготовления | Плетеная |
| Стандарт | ГОСТ 434-78 |
Описание
Шина медная 55х10 М3 ГОСТ 434-78 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | М3 |
| Назначение | Электротехническая |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Способ изготовления | Плетеная |
| Стандарт | ГОСТ 434-78 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.