
Нажмите для увеличения
Шпилька резьбовая М10х1000 мм 4.5 к.п. DIN 975 DKC оцинкованная
Артикул: 41619-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 10мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 1000мм |
| Размер | М10 |
| Класс прочности | 4.5 |
| Производитель | DKC |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Шпилька резьбовая М10х1000 мм 4.5 к.п. DIN 975 DKC оцинкованная от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 1000 мм |
| Размер | М10 |
| Класс прочности | 4.5 |
| Производитель | DKC |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.