
Нажмите для увеличения
Шпилька резьбовая М12х1000 мм A2 DIN 975
Артикул: 41670-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 12мм |
| Марка | A2 |
| Материал | нежавеющая сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 1000мм |
| Размер | М12 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Шпилька резьбовая М12х1000 мм A2 DIN 975 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | A2 |
| Материал | нежавеющая сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 1000 мм |
| Размер | М12 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.