
Нажмите для увеличения
Шпилька резьбовая М12х1000 мм A4 DIN 975
Артикул: 41671-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 12мм |
| Марка | A4 |
| Материал | нежавеющая сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 1000мм |
| Размер | М12 |
Описание
Шпилька резьбовая М12х1000 мм A4 DIN 975 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | A4 |
| Материал | нежавеющая сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 1000 мм |
| Размер | М12 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.