
Нажмите для увеличения
Шпилька резьбовая М14х2000 мм 8.8 к.п. DIN 975 оцинкованная
Артикул: 41583-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 14мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 2000мм |
| Размер | М14 |
| Класс прочности | 8.8 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Шпилька резьбовая М14х2000 мм 8.8 к.п. DIN 975 оцинкованная по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 2000 мм |
| Размер | М14 |
| Класс прочности | 8.8 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.