
Нажмите для увеличения
Шпилька резьбовая М20х3000 мм 8.8 к.п. AM Hilti оцинкованная
Артикул: 41611-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 20мм |
| Марка | АМ |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 3000мм |
| Размер | М20 |
| Класс прочности | 8.8 |
| Производитель | Hilti |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Шпилька резьбовая М20х3000 мм 8.8 к.п. AM Hilti оцинкованная по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АМ |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Размер | М20 |
| Класс прочности | 8.8 |
| Производитель | Hilti |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.