
Нажмите для увеличения
Шпилька резьбовая М24х1000 мм A4 DIN 975
Артикул: 41683-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 24мм |
| Марка | A4 |
| Материал | нежавеющая сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 1000мм |
| Размер | М24 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Шпилька резьбовая М24х1000 мм A4 DIN 975 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | A4 |
| Материал | нежавеющая сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 1000 мм |
| Размер | М24 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.