
Нажмите для увеличения
Шпилька резьбовая М6х1000 мм AISI 316L DIN 975 DKC нежавеющая
Артикул: 41634-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 6мм |
| Марка | AISI 316L |
| Материал | нежавеющая сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 1000мм |
| Размер | М6 |
| Производитель | DKC |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Шпилька резьбовая М6х1000 мм AISI 316L DIN 975 DKC нежавеющая по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | AISI 316L |
| Материал | нежавеющая сталь |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Длина | 1000 мм |
| Размер | М6 |
| Производитель | DKC |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.