
Нажмите для увеличения
Шпилька резьбовая М8x1000 мм 10.9 к.п. DIN 975 оцинкованная
Артикул: 41554-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 1000мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Диаметр | 8мм |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Размер | М8 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Шпилька резьбовая М8x1000 мм 10.9 к.п. DIN 975 оцинкованная от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ/ТУ | DIN 975 |
| Размер | М8 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.