
Нажмите для увеличения
Штуцер нержавеющий нр/р 1 1/2"х45 мм AISI 316 Osculati
Артикул: 55241-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 316 |
| Длина | 45мм |
| Тип резьбы | нр/р |
| Размер | 1 1/2" |
| Назначение | под шланг |
| Условный проход, DN | 40 |
| Вид | резьбовой |
| Производитель | Osculati |
Описание
Штуцер нержавеющий нр/р 1 1/2"х45 мм AISI 316 Osculati — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | AISI 316 |
| Длина | 45 мм |
| Тип резьбы | нр/р |
| Размер | 1 1/2" |
| Назначение | под шланг |
| Условный проход, DN | 40 |
| Вид | резьбовой |
| Производитель | Osculati |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.