
Нажмите для увеличения
Штуцер нержавеющий нр/р 1 1/4"х35 мм AISI 316 Osculati
Артикул: 55250-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 316 |
| Длина | 35мм |
| Тип резьбы | нр/р |
| Размер | 1 1/4" |
| Назначение | под шланг |
| Условный проход, DN | 32 |
| Вид | резьбовой |
| Производитель | Osculati |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Штуцер нержавеющий нр/р 1 1/4"х35 мм AISI 316 Osculati от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | AISI 316 |
| Длина | 35 мм |
| Тип резьбы | нр/р |
| Размер | 1 1/4" |
| Назначение | под шланг |
| Условный проход, DN | 32 |
| Вид | резьбовой |
| Производитель | Osculati |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.