
Нажмите для увеличения
Штуцер нержавеющий нр/р 3/4"х20 мм AISI 316 Osculati
Артикул: 55244-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 316 |
| Длина | 20мм |
| Тип резьбы | нр/р |
| Размер | 3/4" |
| Назначение | под шланг |
| Условный проход, DN | 80 |
| Вид | резьбовой |
| Производитель | Osculati |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Штуцер нержавеющий нр/р 3/4"х20 мм AISI 316 Osculati от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | AISI 316 |
| Длина | 20 мм |
| Тип резьбы | нр/р |
| Размер | 3/4" |
| Назначение | под шланг |
| Условный проход, DN | 80 |
| Вид | резьбовой |
| Производитель | Osculati |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.