
Нажмите для увеличения
Швеллер перфорированный ШП 32x20x2,5 мм К347 ТУ 36-1434-82
Артикул: 177127-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | К347 |
| Толщина | 2.5мм |
| Ширина | 32мм |
| Тип | Перфорированный |
| Высота | 20мм |
| Стандарт | ТУ 36-1434-82 |
Описание
Швеллер перфорированный ШП 32x20x2,5 мм К347 ТУ 36-1434-82 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | К347 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Тип | Перфорированный |
| Высота | 20 мм |
| Стандарт | ТУ 36-1434-82 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.