
Нажмите для увеличения
Швеллер перфорированный ШП оцинкованный 60x26x2 мм К243 ТУ 36-1434-83
Артикул: 177351-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | К243 |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 60мм |
| Тип | Перфорированный |
| Высота | 26мм |
| Стандарт | ТУ 36-1434-82 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Предлагаем Швеллер перфорированный ШП оцинкованный 60x26x2 мм К243 ТУ 36-1434-83 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | К243 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Перфорированный |
| Высота | 26 мм |
| Стандарт | ТУ 36-1434-82 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.